В стенах администрации г.Малгобек прошла диспансеризация для семей участников СВО.

Мусса Галаев проверил пункт медицинской помощи семьям участников специальной военной операции. Приглашённые на диспансеризацию имели возможность получить медико-психологическую помощь и консультирование,  записать ЭКГ, пройти флюорографию, УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы. В осмотре участвовали кардиолог, невролог, офтальмолог, эндокринолог, терапевт.

"Медицинская, в том числе психотерапевтическая помощь, участникам СВО и членам их семей, является одним из приоритетных направлений в работе медиков Малгобекской больницы и всей республики. Выполнение поручений Президента РФ по поддержке семей, участников СВО, в части здравоохранения, находится на особом контроле", - заключил глава города Мусса Галаев.