В Малгобеке на благоустроенных по нацпроекту территориях проходит праздничное мероприятие.

Праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, проходит сегодня в городе воинской славы на одном из общественных пространств, благоустроенных в рамках президентского национального проекта «Жильё и городская среда».

Благодаря нацпроекту в Малгобеке благоустроено уже большое количество территорий, которые радуют глаз горожан. Городской парк культуры и отдыха им.Серго - достопримечательность и гордость нашего города, который сегодня стал гораздо более комфортным и привлекательным. Поэтому именно он был выбран местом для проведения сегодняшнего мероприятия в рамках «Марафона достижений», организованного сотрудниками администрации Малгобека.

Женщин поздравили с предстоящим праздником и раздали весенние цветы, а также листовки с информацией о предстоящем Всероссийском голосовании по выбору объектов для благоустройства.

Атмосфера праздника и хорошего настроения царила сегодня в городе.