В Малгобеке состоялась встреча в рамках партпроекта «Жители МКД»

В Малгобеке состоялась встреча в рамках партпроекта «Жители МКД».

Сход граждан прошел на базе городской школы №2. В мероприятии приняли участие: депутаты Городского совета и жители многоквартирных домов.

Встреча с жителями была посвящена вопросам облагораживания дворовых территорий и созданию досуговых мест в рамках партийного проекта «Городская среда».

Собравшиеся обсудили различные идеи и предложения по улучшению дворовых территорий, такие как установка детских площадок, установка скамеек и столов для отдыха, создание спортивных площадок и зон для выращивания цветов и растений.

Жители активно участвовали в дискуссии, высказывая свои замечания и пожелания по поводу благоустройства своих дворов. Было принято решение о создании рабочей группы из представителей жильцов, чтобы разработать конкретные планы по улучшению каждого двора.