Поздравляем Вас с началом священного месяца Рамадан!

Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Поздравляем Вас с началом священного месяца Рамадан!.

Дорогие жители г.Малгобек!

Сердечно поздравляю вас с началом священного месяца Рамадан!

Для миллионов последователей ислама этот месяц является самым важным и почетным. Это время особого благочестия, укрепления веры, нравственного обновления, духовного роста.

Встречая священный месяц Рамадан, благодарим Всевышнего за возможность соблюдать пост и совершать благие дела. Пост очищает наши души, воспитывает в нас великодушие. Мы ждем от Всевышнего прощения, которое можно получить, имея искреннее желание и стремление к этому. Но при этом мы должны сами быть милосердны, мы должны сами научиться прощать.

Желаю мусульманам всего мира крепкого здоровья, успехов в благих делах и добрых начинаниях, благополучия и духовного покоя.

Веза-Воккха волча Дала ер параз мархий бутт кхаба а, цун лерх1ам бе а: низ а, ийман а, товфикъ а лолда вайна. АллахIо хьагIах, куралах, воча хIамах цIендолда вай дегаш. Дала барт цаI болба бусулба наьха. Даим ийман, машар, барт, беркат латталда вай мехка. Амин!