Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Александр Кузнецов ознакомился с процессом подготовки к выборам избирательных участков.

Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия, член комитета по местному самоуправлению, национальной политике, связям с общественностью и религиозными организациями Александр Кузнецов ознакомился с процессом подготовки к выборам избирательных участков, расположенных в г.Малгобек. Один из участков - СОШ N3 г.Малгобек. В ходе осмотра депутат убедился в готовности участков к выборам.

Александ Кузнецов в сопровождении председателя участковой избирательной комиссии № 406 Асият Албаковой осмотрел помещения для голосования, информационные стенды, урны для голосования и переносные ящики для голосования на дому.

Также, в ходе общения с Председателем территориальной избирательной комиссии М. Кориговым рассказали депутату о мерах по обеспечению безопасности, познакомили его со средствами хранения данных и избирательных бюллетеней.