Глава Республики Ингушетия М. М. Калиматов проверил готовность избирательных участков к выборам Президента России.

Проверил сегодня готовность избирательных участков к выборам Президента России. Осмотрел школы Малгобека и Карабулака и лично убедился, что все уже подготовлено к одному из самых важных политических событий для нашей страны.

С 15 по 17 марта на избирательных участках будут созданы все условия для избирателей: помещения для молитвы, медпункты и многое другое. Кроме того, на УИКах создаются места для пребывания детей – там они смогут находиться, пока родители выполняют свой гражданский долг.

Выборы должны быть проведены на высоком организационном уровне – необходимо, чтобы были обеспечены достойные условия для всех избирателей, включая людей с ограниченными возможностями. Важно, чтобы каждый гражданин мог свободно и безопасно принять участие в выборах, выразив свою волю.