Готовность участковых избирательных комиссий к выборам Президента РФ

Готовность участковых избирательных комиссий к выборам Президента РФ.

С 6 марта 2024 года началась работа членов участковых избирательных комиссий в помещениях для голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года. Организаторы выборов проводят организационные мероприятия по подготовке и оформлению на избирательных участках, а также работают со списком избирателей и принимают заявления о голосовании на дому.

Голосование на выборах Президента Российской Федерации пройдёт в течение трёх дней - с 8:00 до 20:00 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Председатель Участковой избирательной комиссии №406 Албакова Асият Султановна рассказала, что на сегодняшний день на данном участке закреплено 1505 избирателей.

«В целом подготовка избирательного участка к проведению выборов завершена. Весь комплекс подготовительных мероприятий исполнен. Очень важно создать все условия, чтобы каждый мог сделать свой выбор, для этого у нас все готово. Задачи, поставленные ЦИК, выполнены», - прокомментировала Председатель участковой избирательной комиссии Албакова А.С.