Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Глава г. Малгобек Мусса Галаев призвал Малгобекчан принять активное участие в выборах.

С 15 по 17 марта пройдут выборы президента РФ, которые имеют огромное значение для нашей страны.

Участие в голосовании – это важный и ответственный момент для каждого из нас. Прийти на избирательный участок и проголосовать за достойного кандидата - это, прежде всего, не только наше конституционное право, но и гражданский долг. Мы выбираем не просто главу государства, мы определяем, как будет развиваться наша страна дальше. Призываю жителей города принять активное участие в выборах главы государства. Воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для России.