Мусса Галаев обсудил вопрос о готовности избирательных участков к предстоящим выборам и обеспечению безопасности во время проведения выборов.

О ходе подготовки к выборам Президента Российской Федерации, об оснащенности избирательных участков необходимым оборудованием доложил председатель ТИК г.Малгобек Коригов М.А.

«Члены УИК обучены правилам и процедурам голосования. Наша задача - обеспечить достойные условия для выражения воли избирателей», — отметил Коригов М.

Напомним, что выборы приходятся на священный месяц Рамадан, и в этой связи глава города Мусса Галаев дал поручение организовать на избирательных участках города места для вечернего разговения.

Голосование за Президента Российской Федерации будет проходить 15, 16, 17 марта. Отдать свой голос за кандидата можно с 8:00 до 20:00.