Меньше суток осталось до начала выборов Президента России

Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Меньше суток осталось до начала выборов Президента России.

Меньше суток осталось до начала выборов Президента России. Участки для голосования откроются завтра ровно в 8 часов утра.

В настоящее время город Малгобек готов к главному событию нашей страны. Сегодня проверил готовность избирательных участков к предстоящим выборам: наличие сейфов для хранения бюллетеней, обеспечение общественного порядка на их территориях и т.д. Эти вопросы решены на всех участках, на которых мы побывали. Избирательная система Малгобека к голосованию готова.

Приглашаем всех малгобекчан принять участие в выборах!