Глава города Малгобек проголосовал за будущее страны

Глава города Малгобек проголосовал за будущее страны.

С самого утра Мусса Галаев инспектирует и проверяет работу на всех избирательных участках города.

«Рассчитываю, что голосование пройдет без нареканий. Призываю всех горожан проявить свою активную гражданскую позицию. Ведь именно взаимное доверие между властью и народом - залог стабильности нашей страны»,- прокомментировал предстоящие выборы глава города.

Каждый гражданин, достигший совершеннолетнего возраста, имеет право проголосовать за будущего президента страны. Для этого необходимо просто прийти на свой участок, имея при себе паспорт. Голосование продлится до 20:00.