Второй день голосования

Второй день голосования.
Второй день голосования. Голосуют люди разных профессий. На некоторых участках первыми приходят отдать голоса те, кому приходиться трудиться в выходной, перед работой тоже заходят на участки.
"Я здесь с 8 утра, считай, с открытия, - говорит малгобекчанка М.Кариева.- Я считаю, что это очень важно. Потому что это наша страна, наш президент. Поэтому выбор каждого - прийти и проголосовать. Я сюда пришла перед работой, проголосовала, чтобы затем спокойно ждать результатов".