Напоминаем, что продолжается голосование за благоустройство общественных территорий.

Всероссийское голосование будет проходить до 30 апреля. Оно проводится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

В голосовании может принять участие любой житель республики старше 14 лет.

С пунктами для голосования можно познакомится здесь https://clck.ru/39CVQj.

Кроме этого пункты голосования в каждом субъекте размещены на лендинговой странице сайта национальные проекты.РФ/благоустрой.

Помогают жителям в голосовании волонтеры, которые рассказывают и демонстрируют дизайн- проекты, вынесенные на голосование.