В городском парке культуры и отдыха им.Серго Орджоникидзе откроются тир и площадка для стрельбы из лука.

В социальных сетях распространяются слухи о том, что якобы в городском парке культуры и отдыха им.Серго Орджоникидзе распродаются земли для капитального строительства.

Не для оправдания, но для уведомления граждан своего города сообщаем, что площадка, на которой сейчас ведутся работы, выделена в аренду для установки НЕКАПИТАЛЬНОГО строения.

В Малгобеке откроется тир и площадка для стрельбы из лука. Идея Возрождения традиций наших предков, которые славились стрельбой из лука, показалась нам довольно интересной для города. Только в этой связи был подписан договор об аренде между администрацией и Албаковой Розой Хасановной-хозяйкой данного проекта. Договор аренды заключен на год.

Особенно важно отметить, что при установке строения не пострадало ни одно дерево.

Мы рады, что горожане трепетно относятся к нашему городу и всегда рьяно отстаивают интересны парка, однако, убедительно просим не распространять информацию не соответствующую действительности.