Минстрой России запускает конкурс видеороликов о достижениях в сфере благоустройства в регионах России.

Конкурс видеороликов - один из этапов акции «Марафон достижений», который проходит в субъектах РФ по президентскому национальному проекту «Жилье и городская среда».

Конкурс будет проводится в социальных сетях с 4 по 30 марта.

В видеороликах будут представлены результаты преобразований общественных пространств в регионах за последние пять лет.

Видеоролики публикуются по будням в 5 утра по московскому времени в официальной группе Минстроя России ВКонтакте https://vk.com/clubfkgs.

Проголосовать за понравившийся ролик можно будет в течение 24 часов.

В финале встретятся победители – по одному от каждого федерального округа. Финалисты и победители будут отмечены специальными наградами.

Конкурсные видеоролики по федеральным округам будут публиковаться ежедневно в течение трех недель до 30 марта.