Волонтеры Малгобек продолжают активную работу по вовлечению горожан в общественный опрос по выбору одного из двух дизайн- проектов благоустройства трех общественных территорий в 2025 году. Напомним, это ул. Юбилейная, Димитрова и Бериславского.

Ознакомиться с дизайн-проектами вы можете здесь: https://06.gorodsreda.ru/objects?location=m26715000

Как вы считаете какой из дизайн-проектов достоин реализоваться в нашем городе? Какие общественные территории вы бы хотели преобразовать в рамках нац.проекта?