В администрации обсудили подготовку к весеннему призыву

В администрации обсудили подготовку к весеннему призыву.

Глава города Малгобек Мусса Галаев провел рабочее совещание, основная тема которого- обсуждение хода подготовки к весеннему призыву. По данному вопросу доложил начальник отдела по делам ГО и ЧС Башир Медов.

Мусса Исаевич поручил присутствующим усилить работу в данном направлении, призвал активнее вести разъяснительную работу с горожанами.

Кроме того, в ходе совещания был рассмотрен вопрос рейтингового голосования по выбору дизайн-проектов общественных территорий, планируемых благоустроить в 2025 г.