В администрации города Малгобек состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии.

Под председательством главы администрации г. Малгобек Муссы Галаева, члены антитеррористической комиссии г. Малгобек обсудили меры по противодействию распространению идеологии терроризма и экстремизма среди жителей.

На совещании также рассматривались вопросы по сокращению пособнической базы.

Для борьбы с идеологией терроризма и экстремизма в нашем городе регулярно ведется профилактическая работа с гражданами, в том числе, которые отбывали наказание за совершение преступлений террористического характера, эта категория граждан остается на особом контроле антитеррористической комиссии.