Волонтеры принимают активное участие в сборе голосов за благоустройство Малгобека в 2025 году.

Волонтеры г.Малгобек принимают активное участие в сборе голосов среди жителей в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом России В.Путиным. Во время Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства по «ФКГС» волонтеры знакомят всех желающих с предлагаемыми дизайн-проектами общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, объясняют, как быстро и комфортно проголосовать за понравившийся объект на специальном портале.

«Ребята с энтузиазмом вызвались участвовать в проекте, чтобы повлиять на преображение родного города. Такое неравнодушие и усердная работа молодых людей дают нам повод гордиться ими, они помогают делать мир вокруг себя лучше»,– отметил мэр города Мусса Галаев.