Спасатели поисково-спасательного отряда "Тарко" г.Малгобек провели учебно-тренировочные занятия на территории авто-транспортного хозяйства.

Спасатели поисково-спасательного отряда "Тарко" г.Малгобек совместно с сотрудниками поисково-спасательной части №2, Медицина катастроф и станции скорой медицинской помощи провели учебно-тренировочные занятия на территории авто-транспортного хозяйства города Малгобек.

В ходе мероприятия отрабатывались навыки взаимодействия экстренных служб по эвакуации населения из общественного авто-транспорта при совершении террористического акта.

Подобные практические тренировки проводятся регулярно в соответствии с планом работы по противодействию терроризму и экстремизму.