Более 44 тысяч жителей Ингушетии уже проголосовали за пространства, которые будут благоустроены в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда»..

До завершения голосования осталось чуть больше месяца, наши земляки голосуют при помощи волонтеров и онлайн.

На сегодняшний день по активности лидируют город Сунжа и Сунженский район — там свой выбор сделали 7 428 и 7 207 человек соответственно.

Проект действительно работает, поэтому, независимо от того, какие объекты станут победителями, наша республика получит еще десятки благоустроенных общественных пространств. Спасибо всем, кто уже оставил голос за красоту и порядок, за новый облик городов и сел.

Если вы уже проголосовали, обязательно расскажите об этой возможности своим родным, знакомым и коллегам.

Не откладывайте на последний день.