В преддверии Рамадана в Малгобеке состоялся общегородской субботник

В преддверии Рамадана в Малгобеке состоялся общегородской субботник.

Все учреждения и организации города приняли активное участие в городском субботнике, чтобы привести в порядок территорию вокруг своих учреждений и внести собственный вклад в поддержание чистоты и порядка в городе.

В рамках субботника была проведена масштабная работа по уборке территории города. Сотрудники старательно убирали мусор, собирали опавшие ветки, белили деревья.

В коллективе Администрации г.Малгобек считают, что проведение подобных мероприятий является неотъемлемой частью подготовки к священному месяцу Рамадан. Ведь чистота и порядок не только создают комфортные условия для жизни и работы, но и способствуют духовному очищению и росту.