Благоустроенные территории являются одним из главных признаков комфортной среды

Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Благоустроенные территории являются одним из главных признаков комфортной среды.

Как известно, во всех регионах России ведется активная работа по реализации мероприятия по благоустройству территорий, включая места массового отдыха населения и общественные территории . Соответствующие мероприятия осуществляются в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», являющегося частью национального проекта «Жилье и городская среда». Минстрой презентовал платформу для голосования за объекты благоустройства.

Сегодня у жителей г.Малгобек есть возможность принять участие в выборе дизайн-проектов территорий, которые благоустроят в 2025 году.

Голосование проходит на единой федеральной платформе za.gorodsreda, где вы можете отдать свой голос за любую из трех территорий: ул.Бериславского, Димитрова и Юбилейная. К текущему моменту 4691 жителей выразили свое мнение в выборе дизайн-проектов. За ул.Юбилейная проголосовало1572 жителя, ул.Димитрова – 1577, ул. Бериславского- 1542. Призываем малгобекчан быть неравнодушными и потратить несколько минут на то, чтобы выбрать лучший из проектов для благоустройства очередных трех территорий Малгобека на будущий год.

Напоминаем, что голосование продлится до 30 апреля 2024 года.