Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

На рабочем совещании под председательством Главы МО «Городской округ г.Малгобек» М.Галаева обсуждались вопросы, касающиеся деятельности заместителей главы, а также руководителей служб и структурных подразделений администрации по исполнению поручений Главы Республики Ингушетия и Главы города. Также рассматривались вопросы благоустройства города.

Мусса Исаевич поставил перед всеми присутствующими задачу о проведении комплексных мер по приведению в надлежащий вид вверенных им территорий (покос травы, покраска оград, бордюрного камня и т.д.).

В ходе совещания градоначальник дал поручение всем присутствующим провести оплату за коммунальные услуги.

В завершении Мусса Галаев довел до присутствующих информацию о проводимой на территории республики благотворительной акции «Мехка саг1а», организованной по поручению Главы Республики Ингушетия М.Калиматовым.