Сегодня в актовом зале городской администрации прошла встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Ингушетия Зелимханом Дзауровым.

Встреча проходила с участием прокурора г.Малгобек Мурада Бахарчиева, главы администрации Муссы Галаева, начальника экономического отдела А.Бекбузарова. На мероприятии присутствовали предприниматели города. Абуязит Бекбузаров приветствовал гостей и участников мероприятия и предоставил слово Зелимхану Дзаурову, который проинформировал о мерах господдержки для предпринимателей, действующих в настоящее время на территории региона, ознакомил присутствующих с работающими программами, сообщил о мероприятиях, проводимых для защиты прав предпринимателей Правительством Республики, министерствами и ведомствами. Отвечая на волнующие вопросы предпринимателей, Зелимхан Дзауров отметил, что лично примет участие в решении возникших вопросов, касающихся компетенции его службы.

В завершение Уполномоченный по защите прав предпринимателей призвал всех предпринимателей работать строго в рамках правовых норм. Он отметил, что только такой подход обеспечит успешность бизнеса и гарантирует его развитие на долгую перспективу.