В Малгобеке прошло мероприятие «Подари ребенку радость»

В Малгобеке прошло мероприятие «Подари ребенку радость».

Благотворительный фонд «Мир Добра» совместно с фондом «Ихсан», инициативной группой «Башня Добра», «Домом молодежных организаций РИ» и благотворительной платформой «Tooba» провели ежегодное мероприятие «Подари ребенку радость» для детей из многодетных семей. Мероприятие проходило в кафе «Канди», расположенном в Малгобеке.

В ходе викторины ребята показали уровень знания родного языка, культурных традиций, ингушского быта, а конкурс на выявление лучших чтецов Священного Корана и суры (наизусть) позволил детям лучше узнать свою религию и обогатиться полезным опытом. Праздник очень понравился детям. Радость была вдвойне, когда по окончании праздничного мероприятия все дети получили подарки.

Родители также приняли активное участие в розыгрыше лотерейных билетов. С помощью устройства перемешивания (лототрон), выдающего пронумерованные шары в приемный лоток, они выиграли значительную сумму денежных призов.

Важно отметить, что что президент БФ «Мир Добра» Зарема Ахциева не первый год занимается общественной деятельностью.