Вспоминаем благоустроенные в 2023г. территории

Вспоминаем благоустроенные в 2023г. территории.

Сегодня в своем ежегодном отчете Председатель Правительства Владимир Сластенин акцентировал внимание на наиболее важных идеях, а также рассказал о планах на следующий год. Для нас это всегда очень полезно – так мы можем правильно расставить приоритеты в своей работе.

Работа Кабмина в первую очередь реализуется на территориях муниципалитетов. Здесь строятся детские сады, школы, учреждения здравоохранения, новые дороги и многое другое. А значит, для сотен юных малгобекчан создаются новые и комфортные условия, а для взрослого населения города новые рабочие места. В 2023 году в нашем городе Малгобеке построено два детских сада на 300 мест. В этом году завершится строительство еще одного на 220 мест. Кроме того, в прошлом году капитально отремонтировано три общеобразовательных учреждения.

Благодаря поддержке Главы и Правительства у городской администрации в прошлом году, наконец-то, появилось собственное новое здание.

Продолжаем создавать новые общественные пространства. Сейчас у нас , как и по всей стране проходит Всероссийское голосование по выбору территорий для благоустройства, которое продлится до 30 апреля. Жители нашего города активно голосуют за проекты. В прошлом году было благоустроено 4 общественные территории, а в этом году обновят еще четыре объекта.