Актив местного отделения партии Единая Россия г. Малгобек совместно с учениками старших классов школы N20 города Малгобек провели субботник на территории памятника "Братская могила N2".

Актив местного отделения партии Единая Россия г. Малгобек совместно с учениками старших классов школы N20 города Малгобек провели субботник на территории памятника "Братская могила N2", где захоронены 335 погибших в боях Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г. В мероприятии принял участие также помощник главы города воинской славы Ераки Гантемиров.

Далее они посетили Мемориальное кладбище защитников Отечества, павших в ВОВ, защищая Родину в ходе Малгобекской стратегической оборонительной операции, проходившей с сентября по декабрь 1942 года.