21 апреля День местного самоуправления

21 апреля День местного самоуправления.

Уважаемые работники органов местного самоуправления г.Малгобек!

Поздравляю с Днем местного самоуправления! Формирование полноценного местного самоуправления является главным приоритетом современного государства и показателем активности наших граждан. Выражаю благодарность депутатам представительных органов и муниципальным служащим за активное участие в реализации программ социально- экономического развития нашего города. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, согласия. Успехов в реализации намеченных планов!