В рамках проекта «Рокот.Ингушетия» инструкторы по военной подготовке провели с ребятами показательные выступления.
В рамках проекта «Рокот.Ингушетия» инструкторы по военной подготовке провели с ребятами показательные выступления, которые прошли на базе Центра военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе «Молодой патриот» г.Малгобек.
«Приятно видеть интерес в глазах подрастающего поколения. Мы уверены, что подобные встречи помогут воспитать в ребятах настоящие мужские качества и осознать им свою причастность к судьбе нашей Родины», - поделился своими впечатлениями инструктор.

Проведение акции помогает развить у молодежи чувство гражданского долга и сформировать позитивное отношение к армии. Служба в вооруженных силах – важный этап жизни каждого мужчины.

Призывник не только проходит хорошую школу жизни, но и приобретает настоящих друзей. Служба в армии и защита Отечества – это серьезное испытание характера на мужество и ответственность. Кроме того, служба в армии помогает сделать карьеру в государственной структуре или ведомственном учреждении, так как это зачастую является обязательным условием приема на работу.