Газпром - детям

Газпром - детям.

С 2007 по 2012 годы на ее реализацию было направлено 17,8 млрд руб. Основные цели программы: — создание условий для гармоничного духовного и физического развития детей и подростков; — вовлечение как можно большего количества детей в спортивные секции, творческие и самодеятельные кружки; Программа «Газпром — детям» — крупнейший социальный проект компании Для этого «Газпром»: — строит и реконструирует спортивные комплексы, дворовые многофункциональные спортивные площадки; — набирает тренеров и преподавателей, закупает необходимое оборудование для организации спортивных секций, кружков творчества и самодеятельности; — организовывает фестивали и спортивные состязания по всей стране. Программа «Газпром — детям» является всероссийской. Она охватывает 72 региона страны. В ее реализации задействованы 38 дочерних обществ и организаций «Газпрома», а также 50 региональных газовых компаний, входящих в структуру «Газпром межрегионгаза».