Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Мусса Галаев провел совещание с руководителями отделов администрации и подведомственных учреждений.

Начали совещание с отчетов начальников отделов о результатах работы по тем поручениям, которые я дал в ходе предыдущих встреч с сотрудниками. Скорректировали некоторые моменты в дальнейшей работе. После чего дал ряд новых поручений, среди которых: предстоящий общероссийский субботник, наполнил о важности активного участия в данном мероприятии.

Также в очередной раз напомнил присутствующим, что 26 апреля пройдет Диктант Победы. Проведение диктанта запланировано на территории Мемориала Славы в центральном парке города.