Инспекционный выезд Муссы Галаева по поводу начатых работ по благоустройству общественных территорий.

Уже вторая улица из четырех, запланированных на 2024 год, начала преображаться в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Сегодня глава города встретился с жителями ул. Ш.Мансура. Мусса Исаевич рассказал жителям о запланированных работах на их улице. Это асфальтирование дорожного полотна, устройство тротуара и обновление уличного освещения. В ходе общения был рассмотрен вопрос о прокладке канализационной линии совместно с жителями, протяженностью 900 метров.

Мэр города на месте дал поручение ответственным лицам разработать и предоставить сметную документацию.Данную работу необходимо провести до начала асфальтирования дорожного полотна и тротуара.