В Малгобеке приступили к благоустройству территорий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Малгобеке приступили к благоустройству территорий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

На этой неделе, после установления благоприятных погодных условий, начаты работы на ул. Ш.Мансура. Подрядная организация выравнивает дорожное полотно и проводит укладку песчано-гравийной смеси. По окончании всех работ жители улицы получат хорошую асфальтированную дорогу, тротуары и современную систему уличного освещения. Напоминаем, что до 30 апреля продолжается рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2025 году.

Принять участие в нем могут все жители района старше 14 лет, перейдя по ссылке htpos.gosuslugi.ru/...ost авторизовавшись на портале Госуслуг.

Голосование проходит в рамках национального проекта "Жильё и городская среда", по инициативе Президента Российской Федерации.

Итоги подведут уже в начале мая.