Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Сегодня республиканской общественно-политической газете «Ингушетия» исполнился 31 год!.

Уважаемые работники республиканской общественно-политической газеты «Ингушетия»!

От всей души поздравляю вас 31 годовщиной со дня выхода первого номера. История газеты неразрывно связана с историей нашей республики. И на протяжении многих лет каждый сотрудник газеты продолжает вносить свою лепту в развитие республиканского периодического издания. Сегодня газета пользуется заслуженным уважением и популярностью в Ингушетии. Уверен, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности создателей газеты «Ингушетия».

В этот день искренне желаю всему коллективу газеты «Ингушетия» новых творческих взлетов, доверия читателей и чутья на все новое и интересное, счастья, здоровья и благополучия!