В администрации г.Малгобек прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Городской округ город Малгобек».

Глава муниципального образования-Председатель Комиссии  Галаев Мусса выступил перед присутствующими с вступительным словом. После чего были заслушаны следующие вопросы: О подготовке к летнему пожароопасному периоду 2024 году, о проблемных вопросах, возникших в ходе прохождения весенне-летнего пожароопасного периода 2024 года на территории муниципального образования.

С докладом выступил Котиев А.М. о превентивных мероприятиях, направленных на подготовку к пожароопасному периоду 2024 г., организация взаимодействия.

С докладом выступил Медов Б.О. о состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения в г.Малгобек. Докладчик Барахоев А.С. о готовности органов управления, сил и средств района к пожароопасному периоду 2024 года.

Подвели итоги заседания и выступил с заключительным словом Глава города Малгобек Галаев М.И.