Приглашаем принять участие в Диктанте Победы

Приглашаем принять участие в Диктанте Победы.

26 апреля 2024 года состоится международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»! Участниками Диктанта Победы могут стать все желающие.

Проходит он в формате тестирования очно и онлайн. Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции по ссылке https://диктантпобеды.рф/.

Все участники Диктанта Победы получат сертификат. В городе воинской славы Диктант будет проходить на территории Мемориала "Слава".

Призываем всех принять участие в этой акции, отдать дань уважения тем, кто сражался за мирное небо, терпел тяготы и лишения ради будущего своего народа, тем, кто не вернулся из боя..