На ул. Гарданова проведены работы по ремонту наружного освещения и замене ламп

На ул. Гарданова проведены работы по ремонту наружного освещения и замене ламп.

В рамках исполнения поручения Главы МО «Городской округ г.Малгобек» М.И.Галаева проведены работы по ремонту наружного освещения и замене ламп на ул.Гарданова.

Ранее ответственные сотрудники администрации города провели объезд по городу в целях выявления неработающих ламп и фонарей наружного освещения.

Вышеперечисленные работы проведены ранее по ул.Нурадилова, Осканова, Почтовая, Базоркина, Кооперативная, Гоголя, Кооперативная, Котиева и на многих других территориях. Работа по выявлению недостатков качества уровня освещенности и последующему их устранению будет вестись постоянно.

«Необходимо понимать, что на всей территории города одномоментно произвести наладку всей системы уличного освещения невозможно, - отметил начальник отдела производственных отраслей администрации города Д.Измайлов.- Работу в данном направлении поэтапно планируется провести по всем улицам города».