Автор: Администрация г. Малгобек
Заседание КДН с участием членов комиссии, инспектора ПДН и ОУУП МО МВД России «Малгобекский».
В администрации города с участием членов комиссии, инспектора ПДН и ОУУП МО МВД России «Малгобекский» состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Городской округ г.Малгобек».

📄

На заседании комиссии были рассмотрены 9 административных материалов в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей.

Инспектором ОПДН и ОУУП МО МВД России «Малгобекский» капитаном полиции Кориговой А.Н. было отмечено, что родителям необходимо больше внимания уделять воспитанию своих несовершеннолетних детей, усилить контроль за посещаемостью и успеваемостью в школе, так как именно они несут ответственность за воспитание, образование и развитие ребенка.

✅

В завершении заседания в отношении недобросовестных родителей были наложены административные взыскания, в виде предупреждения по ст.5.35 КоАП РФ.