В Малгобеке состоялся сход граждан

В Малгобеке состоялся сход граждан.

На очередном сходе жителей города, организованном нами с целью обсуждения текущих вопросов, было поднято несколько актуальных тем, касающихся в первую очередь социально-экономического развития города.

Речь шла о санитарном состоянии города, о бесхозных домашних животных, которые пасутся на мусорных свалках, травят посевы фермеров и топчут городские газоны.

Кроме того, поднимался вопрос оперативного предоставления услуг участникам СВО и их семьям, переселения жителей аварийного и ветхого жилья и другие.

Коротко о главном:

- Благоустройство города - большинство вопросов постепенно решаются, и работа в в дальнейшем будет вестись активно.

- Горение свалки - работа по данному вопросу ведется, надеемся, вопрос со свалкой будет решен положительно и нам не придется вновь возвращаться к этой проблеме.

- Проблема бродячего скота- глава города М.Галаев обратился к фермерам с просьбой провести опашку, обработать окраины своих территорий.

- Строительство нового автовокзала - на территории городского парка строительство объекта республиканского значения (автовокзала) проводиться не будет.

Все вопросы, озвученные в ходе схода граждан, взяты на личный контроль главы города.