Еженедельное рабочее совещание

Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Еженедельное рабочее совещание.

Провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций города.

Главным вопросом на повестке дня стоял вопрос о подготовке и проведении мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, где дал ряд важных поручений.

Организационные вопросы подготовки и проведения мероприятия празднования Дня Победы доведены до сведения всех руководителей организаций и учреждений города.

В ходе совещания также поднимались вопросы о проведении городского субботника, своевременной и полной оплаты за коммунальные услуги и другие.