Объявление о приёме граждан

Автор: Малгобекская городская прок...
Объявление о приёме граждан.

Уважаемые граждане, информируем вас о том, что Малгобекский городской прокурор Бахарчиев М.С-А. проведет выездной личный прием граждан 16.05.2024 с 10:00 до 13:00 в администрации муниципального образования «Сельское поселение Новый Редант» Малгобекского муниципального района по адресу: ул.Шоссейная,17, с.п.Новый Редант.

Разъясняем: если нарушения, допущенные в отношении вас и (или) иных лиц, требуют вмешательства прокуратуры, то вы вправе подать в ходе приема письменные обращения. При необходимости к ним могут быть приложены копии или подлинники документов и материалов.

Подлинники документов (материалов) по окончании прокурорской проверки возвращаются заявителю вместе с ответом на обращение.

На личном приеме в обязательном порядке предъявляется паспорт.

Предварительно можно записаться на прием по телефону: 8928 091-58-78

Малгобекская городская прокуратура