Субботник в преддверии Дня Победы

Субботник в преддверии Дня Победы.

В преддверии празднования Дня Победы, в городе Малгобек прошло мероприятие по санитарной очистке городских территорий. Забегая назад нужно отметить, что это не первый субботник, который проводит администрация в текущем году – для того, чтобы улучшить облик нашего города.

В столь полезном и нужном мероприятии, приняли участие сотрудники администрации, подведомственных учреждений города, местного отделения ВПП «Единая Россия г. Малгобек», предприниматели торговых точек.

В ходе субботника его участники, вооружившись инвентарём, тщательно очищали прилегающие территории от опавших веток деревьев, подметали дорожки, производили покос травы, подбор и вывоз мусора.

Уважаемые горожане, обращаем ваше внимание, что такие мероприятия как месячники, субботники, направлены на то, чтобы сделать жизнь всех горожан комфортнее и уютнее. Очень важно, чтобы жители понимали это, и не оставались в стороне.