Семьи погибших участников СВО в Малгобеке получили продовольственную помощь

Семьи погибших участников СВО в Малгобеке получили продовольственную помощь.

Инициатором акции является Глава Республики Ингушетия М.А-М.Калиматов. Продовольственный набор для каждой семьи включает 50 кг муки, 50 кг сахара, 5 кг риса, 5 кг. макарон, 5 л растительного масла, соки, молоко, печенье, конфеты, чай. Заместитель главы г.Малгобек М.Садакиев вместе с ответственными сотрудниками администрации посетил семьи и вручил продуктовые наборы.
«Сегодня наши военнослужащие сражаются за безопасность и мир, и мы должны быть готовы поддержать их близких. К семьям бойцов, погибших при выполнении боевых задач, особое отношение. Помощь таким семьям - это наш долг, - отметил мэр города Малгобек Мусса Галаев.