В преддверии Дня Победы, юнармейцы Республики Ингушетия присоединились к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»..

9 мая – особая дата в истории России. В этот день мы отмечаем беспримерное мужество, героизм и стойкость нашего многонационального народа. Мы свято чтим светлую память всех, кто отдал свои жизни ради мира на Земле, во имя Родины, во имя Победы. В канун празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе Воинской Славы Малгобек прошла акция «Георгиевская ленточка». Вечная память и низкий поклон тем ветеранам, которые сражались за наше отечество, за наше будущее, не жалея своих сил.