С праздником - 9 мая! С днём победы!

С праздником - 9 мая! С днём победы!.

Уважаемые Малгобекчане!

Примите искренние поздравления с главным праздником нашей страны - Днем Победы!

79 лет прошло с тех пор, как отгремела Великая Отечественная война. Многие сыны и дочери сложили головы в этой войне. Мы гордимся бесстрашием и отвагой наших земляков, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной, каждым ветераном, которых нет с нами, и сохраним память об их подвигах.

В этот праздник самые искренние слова благодарности нашим многоуважаемым, дорогим ветеранам и труженикам тыла. Низкий поклон вам, давшим нам счастье жить в свободной и сильной державе. Мы всегда будем перед вами в неоплатном долгу! В день Великой Победы от всей души желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. С Днём Великой Победы!