На ул. Кооперативная начаты работы по отсыпке дорог и благоустройству территории.

Отсыпка дорог и благоустройство территорий продолжаются в Малгобеке Жители улицы Кооперативная не так давно обратились к главе города Малгобек Муссе Галаеву с просьбой провести отсыпку и грейдирование дороги.

«Вместе с ответственными сотрудниками мэрии мы выехали на место, пообщались еще раз с жителями, оценили объём работ, которые необходимо провести, и приняли решение выполнить их просьбу. В ближайшее время работы по выравниванию дорожного полотна будут проведены. Далее проведем отсыпку песчано-гравийной смесью. В ближайшее время также рассмотрим вопрос по укладке новой линии водопровода», - подчеркнул Мусса Исаевич.