Инспекционный выезд Главы города Малгобек

Инспекционный выезд Главы города Малгобек.
В рамках инспекционного выезда в город, мэр Малгобека Мусса Галаев с участием ответственных лиц администрации побывал на ул.Базоркина, где планируется провести комплексное благоустройство. Здесь уже начаты работы по демонтажу старых элементов благоустройства. Далее планируется асфальтирование дороги, тротуаров, увеличение парковочных зон. «Мы должны создать максимально комфортные условия и удобства для горожан, обращая при этом особое внимание на качество благоустройства» – отметил градоначальник в ходе инспекции.