Централизованная канализация появится скоро у жителей улицы Весенняя

Централизованная канализация появится скоро у жителей улицы Весенняя.

В скором времени жители улицы Весенняя получат возможность подключиться к центральной канализации: здесь началась прокладка канализационной линии.

Жители частных домов до этого времени не могли пользоваться коммунальными услугами в полном объеме. Свет, газ и вода у них есть, но канализация, как говорится, по старинке. Но теперь строительная техника дошла и до этой улицы. Подрядная организация приступила к работам по прокладке важной для жителей магистрали.

С проблемой отсутствия централизованной канализации жители улицы обращались в администрацию города в течение нескольких лет. И вот наконец их просьба услышана и по поручению Главы Муссы Галаева строительство линии начато.

Протяженность канализационной сети составляет более 800 метров, здесь также будет смонтировано необходимое количество колодцев.