Сегодня в мэрии города прошло рабочее совещание

Сегодня в мэрии города прошло рабочее совещание.

На первом в этом году оперативном совещании вместе с коллегами, мэр города Малгобек - Мусса Галаев подвёл итоги работы за прошлый год и обсудил планы на 2023г.

Градоначальник заслушал доклады ответственных руководителей по всем направлениям деятельности муниципалитета.

Далее участники совещания обсудили  результаты работы, связанной с разработкой основных градостроительных документов.

Также руководителям подведомственных учреждений дано поручение провести проверку объектов по антитеррористической защищённости и пожарной безопасности.